邹城自来水里有杂物,谁负责?

↑↑点击上方“邹城在线”直接关注网友@随心漂泊爆料:红星美苑已经三年没有清理!现在自来水里有大量泥沙,这样的水人用了,能健康吗?还自来水公司明明收了我们的处理费?为什么没人管?自来…

↑↑点击上方“邹城在线”直接关注
网友@随心漂泊爆料:红星美苑已经三年没有清理!现在自来水里有大量泥沙,这样的水人用了,能健康吗?还自来水公司明明收了我们的处理费?为什么没人管?
自来水公司回复:
鑫琦尼山烧烤套餐
低价 实惠太嚣张
-注 意-
本店午餐不营业
本套餐仅限晚餐时段消费使用
仅限堂食,不可打包
本套餐不包含餐具和餐纸
因接待能力限制,每晚接待仅限30桌
就餐请先打电话5379567预约

转发+ 提醒
-END-
关注我,邹城事 早知道
↓↓↓
长按识别下方二维码
邹城在线便民小程序发布招聘、求职信息请点击:
邹城在线求职招聘网
发布二手房、租房、商铺转让信息请点击:
邹城在线房产信息
发布相亲、找对象 请点击:
邹城单身登记处
商务合作微信277984688?0537-5678899
戳?免费发布求职招聘|二手交易|房屋租售

为您推荐

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注

返回顶部