关于邹城四中路口是否考虑下铺设天桥缓解交通拥堵,官方回复!

邹城在线便民小程序发布招聘、求职信息请点击:邹城在线求职招聘网发布二手房、租房、商铺转让信息请点击:邹城在线房产信息发布相亲、找对象 请点击:邹城单身登记处问:四中东滩路路口一到上…

邹城在线便民小程序发布招聘、求职信息请点击:
邹城在线求职招聘网
发布二手房、租房、商铺转让信息请点击:
邹城在线房产信息
发布相亲、找对象 请点击:
邹城单身登记处
问:四中东滩路路口一到上学和放学的时间段都堵的车走不动,东城区不少学校路口都有天桥了!四中路口是否考虑下铺设天桥缓解交通拥堵?谢谢!已回复邹城市您好,关于您关注的问题,处理部门:邹城市[2020-06-05 17:43:58]回复如下:尊敬的网友,您好!感谢您的信任和支持。您的问政由市住建局受理回复:经现场查看,该处不具备建设天桥的条件。感谢您的问政,顺祝生活愉快。
转发+ 提醒
-END-
关注我,邹城事 早知道
↓↓↓
长按识别下方二维码
戳?免费发布求职招聘|二手交易|房屋租售

为您推荐

发表评论

邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注

返回顶部